Всё о нас по пятницам

24.05.2019

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

ТОП 500 успешных учащихся Дворца

Подошел к концу учебный год в Творческом объединении"Основы цифровой съемки". С радостью и с грустью подводим итоги этого учебного года. С грустью, потому, что в нашем Творческом объединении  всего один год обучения и придется расстаться буквально через несколько занятий. Но, с другой стороны, год был очень продуктивный, проведено очень много разнообразной работы, конкурсов, экскурсий, творческих мероприятий и встреч. С большим интересом занимались все учащиеся, успешно сданы экзамены, представлены замечательные творческие работы. Но, по результатам года, при подведении итогов, заметно опережая остальных учащихся при подсчете баллов определились три победителя: Макарова Валерия, Константинов Никита и Дроздова Анастасия! Огромная работа проделана этими учащимися! Это были такие мероприятия, как посещение экскурсий и творческих встреч, участие в компетентностной олимпиаде Дворца, посещение выставочных залов. В течении всего учебного года они занимались исследовательской деятельностью, в результате чего приняли участие в IX учебно-исследовательской конференции учащихся. Неоднократными были их победы в течении всего учебного на всероссийских дистанционных конкурсах.

Валерия Макарова, удивительно талантливая девушка! Кроме того, что победила на конференции внутри Дворца, занимаясь исследовательской деятельностью в "Школе дизайна", под руководством Е.Е. Климкович, но и заняла третье место на Региональной научно-практической конференции учащихся. Очень трудолюбивая и любознательная ученица, которая занимается творчеством много лет. Ее фотоработы, так же, всегда занимают первые места. Желаем ей дальнейших творческих успехов и множество побед как маленьких, так и очень больших!

Константинов Никита очень ответственный ученик, активист. Его фотоработы неоднократно побеждали на всероссийских конкурсах. Занимается не только творчеством, но и спортом, где так же показывает отличные результаты. Провел большую исследовательскую работу по изучению творчества А.М. Силивончика, посещал соответствующие мероприятия, анализировал и изучал материалы в сетях массовой информации, подготовил презентацию для проведения классных часов в своей школе по творчеству А.М. Силивончика. Теперь он сможет познакомить с творчеством земляка- фотографа и других детей. В течении года Никита провел очень объемную и многозначную работа. Желаем ему новых творческих и спортивных успехов!

Дроздова Анастасия любознательна, активна и очень любит читать книги. Не имеет пропусков без уважительной причины, всегда высказывает свою точку зрения, задает интересующие вопросы. Планирует свою работу, ответственно готовится к занятиям, добросовестно выполняет поручения. В 2018 году проявила интерес к написанию исследовательской работы «Способы обработки фотографий. Прошлое и настоящее», которую успешно защитила, став лауреатом на конференции учащихся ДТМиМ. Фотографии Насти наполнены смыслом, качественно обработаны и занимают призовые места на всероссийских конкурсах. Желаем ей побеждать и в дальнейшем, повышать свой уровень мастерства и оставаться такой же ответственной и любознательной!


педагог дополнительного образования Беносюк Т.Н.


Возврат к списку