Дебют

28.01.2020 Дебют

24 января на главной сцене Дворца творчества детей и молодежи в необычной форме прошел фестиваль творчества «Дебют» для учащихся средних и старших классов. Традиционное мероприятие, одной из задач которого является, создание ситуации успеха для учащихся творческих объединений.

В зале царила настоящая атмосфера радиостанции, под названием «Дворец Успеха FM», и в прямом эфире самые актуальные новости, море музыки, позитива и отличного настроения.

Ребята за первое полугодие потратили много усилий и терпения, чтобы продемонстрировать свои умения, знания на сцене перед зрителями.

А зрители в этот вечер, могли наблюдать выступления талантливых музыкантов, с поистине качественной игрой на гитаре. Ребята из ансамбля «Наигрыш», исполнили музыкальные произведения на различных инструментах.

Юные мастера из творческого объединение «Салон красоты», продемонстрировали свой талант, мастерство, через показ стилей в прическах, этому помогли им полученные знания и трудолюбие.

Радио эфир разбавляли звонки с интересными вопросами, на которые охотно давали ответ наши дебютанты.

Учащиеся творческого объединения «Школа иностранных языков» рассказали о праздниках в Великобритании, а представители «Школы начинающих журналистов» поведали нам о своей интересной жизни. Учащиеся сразу двух творческих объединений «Русский без проблем» и «Практическая математика» по заявкам радиослушателей показали сценкой, что ждет наших учащихся в будущем.

Дебютантам творческого объединения «Фотошкола» не нужны слова, когда можно все увидеть своими глазами, немного включив воображение, дополнив фотографии шумами, звуками.

Зрители получили танцевальный подарок от студии эстрадного танца «Карамель» и напутствие «Люди любите друг друга!» от эстрадной школы «Гармония».

Надеемся, что фестиваль творчества «Дебют» станет отправной точкой для покорения самых почетных творческих вершин наших учащихся, и мы еще услышим все это и многое другое на частоте «Дворец Успеха FM».

Отдельная благодарность учащемуся Т/О «Фотошкола» Константинову Никите, за предоставленный фотоматериал.

Педагог-организатор Яровая К.В.


Возврат к списку