Путешествие в страну Лилипундию

29.01.2020 Путешествие в страну Лилипундию

Вы знаете, уважаемые читатели, о чудесной стране Лилипундии? Лилипундия – это особенный, прекрасный мир, наполненный каждодневными открытиями и чудесами. Это страна самых маленьких человечков, которые делают первые шажочки в своём творческом развитии. Жители лилипундики - учащиеся первого года обучения стали главными героями фестиваля «Дебют», который состоялся на сцене Дворца Успеха 28 января 2020 г.

Зрители в этот вечер путешествовали на различных видах транспорта и побывали в гостях у лилипундиков Школы мультипликации, Школы иностранных языков, Школы творческого развития «Радуга», Школы игры на музыкальных инструментах, хореографической студии «Звёздный дождь», творческих объединений: «Подготовка к школе», «Первые шаги», «Музыкальная мозаика», ансамбля «Бравые ребята», студии эстрадного танца «Карамель».

Родители и гости фестиваля с восторгом и громкими аплодисментами принимали выступления юных творцов, ведь выступления эти были дебютные, т.е. впервые на большой сцене! Ребята демонстрировали свои достижения в разных видах творчества, то, чему научились за это время: как певцы или музыканты, танцоры или актёры, исполнители – инструменталисты.

Всем участникам «Дебюта-2020» были вручены памятные сертификаты, своего рода, пригласительные билеты, которые дают право принимать участие во всех мероприятиях не только в своей стране Лилипундии, но и в других городах и Дворцах творчества!

Может быть, не всё в выступлениях было совершенно, но зрителей подкупала непосредственность юных артистов и то, с каким огромным удовольствием и желанием они это делали!

Фестиваль получился ярким, запоминающимся! Потому, что дети творили Красоту в своём чудесном сказочном мире – Детстве. Впереди – новые знания, выступления, участие и победы в конкурсах и, конечно же, Успех!

В честь дебютантов прозвучали приветственные слова с пожеланиями: «Покорены все вашим обаянем,

благодарим за творчество, талант,

вас с выступлением, дебютанты, и все овации для вас звучат!

Желаем с творчеством не расставаться,

пусть ярким будет детства мир

И пожелаем снова повстречаться,

Дворец успеха - ваш ориентир».

А всем педагогам дополнительного образования и концертмейстерам зрители подарили громкие аплодисменты!

Педагог – организатор Карпова Н.Л.


Возврат к списку